Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - "Не ругайтесь и живите мирно"

Пятница, 07 Май 2021 21:40

"Не ругайтесь и живите мирно"

Восемь ветеранов, вдов участников ВОВ и «детей войны» поздравили в МКУ Возжаевской администрации в преддверии Дня Победы.

Депутат Законодательного Собрания Амурской области Андрей Воронков, начальник МКУ Возжаевской администрации Татьяна Нагаева и представители военной части, располагающейся на территории с.Возжаевка посетили сегодня ветеранов, вдов участников ВОВ и «детей войны» - жителей Амурского, Дубровки и Возжаевки. Привезли цветы и подарки, поздравительные открытки от имени губернатора области Василия Орлова @va.orlov. Продуктовые наборы вручил и местный предприниматель Арсен Меликян. Он каждый праздник уделяет внимание ветеранам.

- Работники культуры подготовили небольшие концертные программы. Выступления во дворах собрали много местных жителей. Мероприятие в преддверии празднования Дня Победы, получилось очень трогательным, действительно со слезами на глазах, - рассказала начальник МКУ Возжаевской администрации Татьяна Нагаева. – Этого дня наши герои ждут каждый год. Для них очень важно внимание.

В селе Дубровка, поздравительная делегация встретилась с вдовой участника ВОВ  Екатериной Семеновной Стародубцевой. Пережившая войну женщина поделилась своей мудростью с гостями.

- Не ругайтесь, живите мирно. Самое страшное это война, все остальное можно пережить.