Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Рисунки школьников округа лучшие в конкурсе

Вторник, 04 Май 2021 12:45

Рисунки школьников округа лучшие в конкурсе

Школьники из Васильевки и Возжаевки победили в региональном этапе Международного конкурса «Письмо солдату. Победа без границ».

Пятый конкурс «Письмо солдату» приурочили к празднованию 76-той годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Он получит название «Победа без границ!». В этом году конкурс расширил свои границы и стал международным. Свои работы представляют и школьники из стран ближнего зарубежья.

В региональном этапе конкурса участвовали более 100 учащихся школ области. В том числе и школьник Белогорского округа. Жюри принимало работы в виде писем, они могли быть в стихотворной форме или в прозе. Рисунки, либо видеоролик, например, интервью, мультфильм, рассказ или творческий номер.

Среди победителей воспитанник детской школы искусств с.Возжаевка Родион Жуков. Он представил рисунок под названием «Ветеран». И двое учащихся школы с.Васильевка. Дарья Иполитова нарисовала работу «На привале» и Александр Милякин с рисунком «Книга памяти».