Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жители округа могут принять участие в онлайн акциях "Бессмертный полк и "Окна Победы"

Понедельник, 03 Май 2021 12:46

Жители Белогорского округа могут принять участие в онлайн-акциях, посвященных Дню Победы. В таком формате в этом году пройдут "Бессмертный полк" и "Окна Победы".

Акция "Бессмертный полк Онлайн" пройдет 9 мая. Заявки на участие принимаются на сайте 2021.polkrf.ru до 7 мая. На сайте нужно пройти регистрацию по номеру телефону или адресу электронной почты. Затем ответить на несколько вопросов о своем герое - их может быть несколько. На сайте также можно восстановить цвет и детали фотографии. Поучаствовать в онлайн-шествии можно и без изображения ветерана. После заполнения данных на указанную почту придет уведомление о времени показа героев.

Трансляция шествия "Бессмертный полк Онлайн" пройдет 9 мая, начиная с 15:00 по местному времени на официальном сайте шествия 2021.polkrf.ru, а также в социальных сетях.

Украсить окна символами Победы жители округа могут в рамках традиционной акции «Окна Победы», которая стартовала 1 мая и продлится до 9 мая. Для этого нужно разместить на окнах праздничные  поздравления, тематические трафареты и символы Великой Победы: георгиевские ленточки, красные звезды. Фотографиями окон можно поделиться в социальных сетях с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Трафареты для окон размещены на сайте http://patriot.nso.ru/page/234.