Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Артисты округа выступили на открытии копии Албазинского острога

Воскресенье, 02 Май 2021 10:35

Артисты округа выступили на открытии копии Албазинского острога

Народный ансамбль песни "Ярмарка" и солисты Культурно-методического центра Белогорского округа поучаствовали в областном фестивале казачьей культуры"Албазинский острог".

Копию Албазинского острога открыли в Амурском военно-патриотическом парке "Патриот" в Благовещенск. Торжественному мероприятию посвятили культурную программу. Чести принимать в ней участие удостоили только 12 коллективов художественной самодеятельности области.  В том числе со своими концертными номерами выступили и два коллектива Белогорского округа - народный ансамбль песни "Ярмарка" и солисты Культурно-методического центра.