Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Бриллиантовую свадьбу отметила семья Иващенко

Суббота, 01 Май 2021 18:39

Бриллиантовую свадьбу отметила семья Иващенко

С 60летним юбилеем супружеской жизни, бриллиантовой свадьбой, поздравили сегодня семью Иващенко, Ивана Никифоровича и Марию Кузьминичну. Праздник прошел в семейном кругу и с немногочисленными гостями.

Иван Никифорович и Мария Кузьминична дружили семьями. Они были соседями на одной улице в с.Ясная Поляна Октябрьского района. Там, больше полувека назад, они и решили связать себя узами брака. В с.Амурское Белогорского округа супруги переехали чуть позже в 1976 году. Мария Кузьминична работала на почте и в местной участковой больнице. Иван Никифорович всю жизнь был трактористом в совхозе. Вместе они вырастили двух дочерей и сына. А сейчас свою мудрость и жизненный опыт передают трем внукам.

С 60летием совместной жизни семью Иващенко сегодня поздравляли специалисты отдела ЗАГС по г.Белогорску и Белогорскому округу. От областного управления юбилярам вручили подарок и памятный знак «Юбилярам супружеской жизни». Также от имени начальника управления ЗАГС Амурской области Натальи Томиловой подарили цветы и поздравительный адрес.