Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление с Днем пожарной охраны от главы Белогорского округа Дениса Инюточкина

Пятница, 30 Апрель 2021 13:31

"Сегодня свой профессиональный праздник отмечают представители одной из самых опасных и благородных профессий - работники пожарной охраны.

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Белогорского округа! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Ваш труд – это ежедневный подвиг, который вы совершаете ради благополучия наших граждан. Мужество, отвага, бесстрашие – качества, присущие людям вашей профессии.
Низкий поклон в этот день всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться.
Примите самые искренние поздравления! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья!"
С уважением, глава Белогорского округа Инюточкин Д.В.