Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Власть и военные поучаствовал во Всероссийском субботнике

Понедельник, 26 Апрель 2021 15:43

Власть и военные поучаствовал во Всероссийском субботнике

Всероссийский субботник прошел во всех селах Белогорского округа. В Возжаевке акция началась за день до ее официального старта. Убирали центральную улицу села. Работы продолжаются.

Почти 20 сотрудников администрации Возжаевского сельсовета вышли на уборку центральной улицы микрорайона «Гарнизон».  Всех обеспечили инвентарем. Для уборки специально закупили грабли, метла, лопаты, перчатки. Потратили больше 15 тысяч рублей.

- Специалисты убирали обочины центральной дороги, газоны, много мусора вывезли. Насчитали два КамАЗа, рассказала замначальника МКУ возжаевского сельсовета Светлана Асаулко. – По инициативе командира войсковой части, депутата Думы Белогорского округа Дмитрия Черников помогали нам и военные. Они убирали прилегающую территорию к монументу, посвященному награждению воинской части Орденом Красного Знамени.

Также администрация села Возжаевка получила деньги из бюджета округа на косметический ремонт памятника, расположенного в микрорайоне «Поляна» и в с.Амурское.