Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Собаки пойманные, как бродячие, ищут своих хозяев

Понедельник, 26 Апрель 2021 14:13

Собаки пойманные, как бродячие, ищут своих хозяев

Вторую неделю в Белогорском округе работают специалисты по отлову бродячих собак. В приют в с.Лозовое уже отвезли шесть животных. По внешнему виду, собаки на бездомных не похожи и скорее всего у них есть хозяева.

Хозяевам собак нужно быть внимательными к своим четвероногим питомцам. Животных, бесхозно гуляющих по улицам Васильевки и Возжаевке, сейчас отлавливают специалисты. Их увозят в с.Лозовое. Там индивидуальный предприниматель, который занимается отловом, организовал временный приют.

- Мы уже определили в приют 12 собак. По внешнему виду, у них скорее всего, есть хозяева, а значит их можно от туда забрать, рассказал начальник отдела сельского хозяйства администрации Белогорского округа Андрей Викторенко. - Как это сделать, можно проконсультироваться у нас в отделе по телефонам 35-0-48 или 35-047.

Если вы узнали свою собаку на фотографиях также можно позвонить владельцу приюта по телефону 8-914-041-97-24