Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Молодежный парламент округа встретился с коллегами на межмуниципальном форуме

Вторник, 20 Апрель 2021 11:46

Молодежный парламент округа встретился с коллегами на межмуниципальном форуме

Александра Скрипник, Юлия Соловьева, Екатерина Полякова и Римма Серова поучаствовали в межмуниципальном молодежном форуме, который прошел в Ивановке и объединил представителей добровольческого движения и Молодежного парламента области. Участники познакомились с направлениями работы этой общественной структуры, поучаствовали в «деловой игре» и провели дебаты.

- Встреча на форуме произвела на меня огромное впечатление, получила много полезной информации, - рассказала специалист по молодежной политике БМО Юлия Соловьева. - Молодежный парламент, созданный в Белогорском муниципальном округе, совершенно новое объединение, и эта встреча дала толчок для дальнейшей работы и определила вектор нашей деятельности.

Во время встречи для представителей добровольческого движения прошел семинар-совещание. В секции «Молодежный актив» участникам форума рассказали о направлениях деятельности молодежного парламентаризма и провели «Деловую игру». Команды выбрали кандидата в депутаты, провели среди них дебаты. Каждый выступил на сцене, озвучил проблемы молодежи в выбранном муниципалитете и пути их решения.