Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Юбилей отмечает Почетный житель Белогорского района Раиса Хилова

Суббота, 17 Апрель 2021 10:00

Юбилей отмечает Почетный житель Белогорского района Раиса Хилова

70 лет исполняется почетному гражданину Белогорского района Раисе Ивановне Хиловой сегодня, 17 апреля.

Вся трудовая деятельность Раисы Ивановны прошла в органах исполнительной власти муниципалитета. Ее труд оценен наградами областных и районных уровней за большой вклад в развитие местного самоуправления в Белогорском районе.

Сейчас Раиса Ивановна находится на заслуженном отдыхе и активно занимается общественной деятельностью, является председателем Белогорского районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Раиса Ивановна заслуженно пользуется авторитетом среди жителей района и области. За многолетний, добросовестный труд имеет большое количество поощрений и наград регионального уровня, неоднократно награждалась грамотами и благодарностями администрации Белогорского района.

Желаем Раисе Ивановне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, больших творческих планов и их исполнения!