Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы округа с Днем работников культуры

Четверг, 25 Март 2021 15:58

Поздравление главы округа с Днем работников культуры

Уважаемые работники культуры Белогорского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День работников культуры - праздник особенный. Потому что есть такая профессия - дарить людям радость. И служители культуры, не жалея ни сил, ни души, ни времени, преподносят зрителям и слушателям искусство, сохраняют давние традиции, привносят красоту в повседневную жизнь. Но после ежедневной круговерти им, дарителям прекрасного, хочется и самим хоть немного побыть зрителями, услышать слова благодарности, получить поздравления. Тем более что это возможно - раз в году, на праздник. На День работника культуры.

Хочется пожелать вам удачи, творческих успехов и всего самого наилучшего, чтобы вы ещё долгие годы радовали всех своим искусством.

Глава Белогорского округа Денис Инюточкин