Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Грамоты и благодарности вручили работникам ЖКХ округа

Пятница, 19 Март 2021 16:40

Грамоты и благодарности вручили работникам ЖКХ округа

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России отмечают ежегодно в третье воскресенье марта. Сегодня в администрации округа состоялось торжество по случаю профессионального праздника. Поздравлять сотрудников организаций, которые заняты в обслуживании жилфонда, стало традицией. На мероприятии наградили тех, кто трудится в этой отрасли.

В начале встречи с приветствием и поздравлением к работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, сотрудникам ресурсоснабжающих предприятий обратился глава округа Денис Инюточкин @denisiniutochkin и вручил лучшим работникам благодарственные письма и почетные грамоты.

- Обычно этот праздник проходит в трудовых буднях, так как работу коммунальных служб прервать практически нельзя, - отметил глава округа. - В период пандемии нагрузка легла на управляющие компании, которые дополнительно обслуживали подъезды, общедомовые территории связанные с санитарной обработкой. Сегодня на ЖХК возлагают большие надежды. В планах при поддержке областного правительства произвести замену сетей, установить новые котлы, построить котельную в микрорайоне «Гарнизон». Изо дня в день вы делаете повседневную жизнь окружающих комфортной. И поэтому, хочется вам пожелать, чтобы каждую проблему вам с легкостью удавалось решить. Поменьше аварийных ситуаций, крепкого здоровья, успехов в нелегком труде, тепла и уюта в семьях.

В ходе торжественного мероприятия работникам жилищно-коммунального хозяйства вручили около 20 грамот и благодарностей за добросовестное отношение к работе и успехи в профессии.

Всего в Белогорском округе в сфере ЖКХ заняты более 300 человек, работают 7 коммунальных организации, в управлении которых находятся 81 многоквартирный жилой дом.