Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Патриотический стенд ЦДО Возжаевки победил в областном конкурсе

Вторник, 09 Март 2021 15:22

Патриотический стенд ЦДО Возжаевки победил в областном конкурсе

Итоги областного заочного конкурса на лучшее оформление стендов патриотической направленности в школах подведены. Среди победителей и работа военно-патриотического объединения «Родина» Центра дополнительного образования села Возжаевка Белогорского округа.

Два стенда Белогорского округа вышли на областной этап конкурса стендов по патриотической направленности. Это работа школы № 2 с.Возжаевки «Подвигу жить в веках!», под руководством учителя истории Александры Скрипник и «С чего начинается Родина…» - работа военно-патриотического объединения «Родина» ЦДО с.Возжаевки под руководством педагога дополнительного образования Александра Брагина.

Патриотические стенды этих учреждений боролись за победу с еще 83 работами из 21 муниципалитета. Каждый участник представил на суд жюри ролик-презентацию с описанием и содержанием своего «уголка».

Определили трех победителей. В их числе – военно-патриотический клуб «Звезда» Центра детского творчества» Тынды, военно-патриотическое объединение «Родина» Центра допобразования с.Возжаевка Белогорского округа и ученики 9 класса Майской школы Мазановского района.