Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Меры поддержки бизнеса обсудят при главе округа

Вторник, 09 Март 2021 11:19

Меры поддержки бизнеса обсудят при главе округа

Вопросы налогообложения и оказания поддержки бизнесу в этом году обсудят на заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Белогорском округе. Встреча пройдет в режиме видеоконференцсвязи.

Индивидуальных предпринимателей и главы крестьянских (фермерских) хозяйств Белогорского округа 11 марта приглашают обсудить меры поддержки бизнеса в этом году. Встреча пройдет онлайн в режиме видеоконференцсвязи. Ссылку для подключения направят дополнительно. Начало тестирования связи в 9.30. Предприниматели, которые не смогут сами подключиться к онлайн-семинару, могут обратиться в сельскую администрацию на местах.

Заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства пройдет при главе Белогорского округа Дениса Инюточкина @denisiniutochkin с участием начальников сельских администраций. По всем интересующим вопросам обращаться в отдел экономики и инвестиций администрации по адресу ул. Гагарина,2, каб.210, тел. для справок 35-0-43.