Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - День защитника Отечества отметили на ледовом поле Возжаевки

Понедельник, 22 Февраль 2021 20:29

День защитника Отечества отметили на ледовом поле Возжаевки

Турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню защитника Отечества прошел на ледовом поле с. Возжаевка. Участвовало четыре команды из Белогорска, Благовещенска, Свободненского района и Белогорского округа.

Хоккейный турнир на льду Возжаевки собрал участников разных возрастов от 20 до 60 лет. Соревнования не имели возрастных ограничений. Несмотря на сильный мороз и холодный ветер, было много болельщиков. За все время игры команды забили 17 шайб.

Победителями стали белогорцы, на втором месте команда поселка Юхта, на третьем «Вегас» из Благовещенска. Сборная Белогорского округа из сел Васильевка и Возжаевка на четвертом. Между матчами проходили состязания по перетягиванию каната. Также в полной хоккейной амуниции.

Награждал победителей президент амурской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Детская футбольная лига «Амурец» Анатолий Кулик.

Параллельно в детской спортивной юношеской школе с. Возжаевка проходил турнир по мини футболу на первенство ДЮСШ реди спортсменов 14-15 лет. Его  также посвятили Дню защитника Отечества. Участвовало две команды из с. Возжаевка и одна из Васильевки. По результатам товарищеской встречи первое место заняла команда ДЮСШ с. Возжаевка – первый состав, второе место досталось команде Васильевки, на третьем - команда ДЮСШ с. Возжаевки, второй состав.