Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Белогорский округ простился с Владимиром Живновым

Среда, 17 Февраль 2021 17:54

Белогорский округ простился с Владимиром Живновым

Сегодня Белогорский округ  попрощался с  начальника МКУ Новинская администрация. Владимир Павлович умер 13 февраля на 72 году жизни.

Владимир Павлович коренной амурчанин. Родился 20 января 1950 года в селе Новое Белогорского района Амурской области. Трудовую деятельность начал в 1972 года, долгое время работал трактористом совхоза «Комсомольский». В октябре 2005 года Владимира Павловича избрали Главой Новинского сельсовета. После этого жители еще четыре раза отдавали за него свои голоса на выборах  в 2009, 2013 и 2018 годах. В январе этого года Владимира Павловича в связи с преобразованием Белогорского района в округ приняли начальником МКУ Новинская администрация.

Владимир Павлович внёс существенный вклад в социально-экономическое развитие подведомственной территории и развитие местного самоуправления. Был всегда отзывчив и неравнодушен к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, оказывал им помощь и поддержку. Являлся наставником молодого поколения и щедро передавал им свой профессиональный опыт. Глава Денис Инюточкин, Администрация Белогорского округа, Дума округа, Белогорский районный Совет ветеранов выражают искренние соболезнования семье и близким по случаю смерти Владимира Павловича.