Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Конференция «Меня оценят в XXI веке» продолжается

Пятница, 12 Февраль 2021 10:13

Конференция «Меня оценят в XXI веке» продолжается

Еще 7 исследовательских работ представили на муниципальной научно-практической конференции «Меня оценят в XXI веке». В этот раз лучших авторов выбирали из самых юных участников.

16 муниципальная научно-практическая конференция продолжается в Белогорском округе. Участвуют почти 40 школьников. Каждый представил на суд жюри свою научную разработку. Уже выявили лучших в секции краеведения и лингвистики. Также определили самые интересные работы в секции «Первые шаги». Здесь победителей сразу стало четверо.

Первое место присудили учащейся 4 классам кустанавской школы Ксении Мальцевевой за ее исследовательскую работу «Чем играли дети в годы Великой Отечественной войны?». Второе место разделили между собой учащиеся третьего класса школы с.Пригородного и филиала Белоцерковский. Валерия Кондрашина получила признание за работу «Конструктор LEGO - игрушка? Или...» и Виктория Войтенко за «Удивительный мир зазеркалья». На третьем месте учащаяся 4 класса школы с. Пригородного филиал Белоцерковский Варвара Богачева с работой «Памятники города Белогорска».

Всего в научно-практической конференция «Меня оценят в XXI веке» предусмотрено 8 секций. Сегодня проходит физико-математическая.