Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Конференция «Меня оценят в XXI веке» началась

Вторник, 09 Февраль 2021 14:44

Конференция «Меня оценят в XXI веке» началась

Научно-практическая конференция «Меня оценят в XXI веке» дистанционно проходит в Белогорском округе. Свои исследовательские работы представили почти 40 учащихся.

Результаты своей научной деятельности представили школьники Белогорского округа на 16 муниципальной научно-практической конференции. Сегодня жюри работало  на краеведческой секции. Оценили семь исследовательских работ. Лучшей признали автора проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» учащуюся 8 класса школы №1 с.Возжаевка Анастасию Шуитову.

Также в лидерах учащийся 8 класса школы с.Пригородное филиал Белоцерковский. Лев Номоконов занял второе место со своей работой «Гвоздики на холодном камне». И на третьем месте учащаяся 11 класса школы с. Васильевки - Юлия Шумилова. Школьница подготовила краеведческий проект «Кто он, неизвестный солдат?».

Конференция«Меня оценят в XXI веке» проходит по 8 секциям. Завтра пройдет лингвистическая.