Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Управляющие компании на связи

Понедельник, 08 Февраль 2021 15:05

Управляющие компании на связи

Три Управляющие компании следят за порядком в благоустроенных домах пяти сел #Белогорскийокруг. На балансе у коммунальщиков несколько десятков многоэтажек. Их жители ежедневно обращаются к специалистам с различными вопросами и за консультацией. В беседе никому не отказывают, максимально стараются всех выслушать и  помочь.

Для оперативного реагирования на каждое обращение публикуем актуальные контактные данные Управляющих компаний.

ООО УК «Энергия развития» - адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон диспетчерской службы: 8-914-590-19-53.

По этому телефону ждут звонков от жителей шести домов по улицам Комсомольская, Новая,  Строительная с. Томичи. В Возжаевке «Энергия развития» обслуживает 22 дома по ул. Вокзальная, Гагарина и Центральная. В Васильевке – шесть домов в микрорайоне Солнечный. В Пригородном два дома по улице Центральная. И в Никольском еще 16 домов по улице Юбилейная.

ООО УК «ПЕРСПЕКТИВА» - адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон диспетчерской службы:8-914-575-09-82

Под контролем этой организации находятся 7 домов по улице Школьная в с.Васильевка.

ООО УК «КОСМОС» -  адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон диспетчерской службы: 8-914-550-94-93

Компания обсуживает 14 ДОСов в микрорайоне «Гарнизон» с.Возжаевка

Каждое поступившее диспетчеру сообщение отрабатывается и при необходимости передается ресурсоснабжающим организациям. В свою очередь, специалисты, просят жителей обращаться только при необходимости, быть краткими и понятными в своих формулировках. Не занимать горячую линию праздными беседами, разговаривать уважительно. Напомним, за оскорбление должностного лица на рабочем месте предусмотрена административная ответственность. Согласно статье 5.61 КоАП на физическое лицо налагается штраф от 1 до 3 тысяч рублей.