Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Елена Иванова: «Вакцинация помогает перенести COVID-19 без осложнений»

Четверг, 04 Февраль 2021 16:42

Елена Иванова: «Вакцинация помогает перенести COVID-19 без осложнений»

Депутат Думы Белогорского муниципального округа, директор школы №1 села Возжаевка Елена Иванова прошла вакцинацию на рабочем месте.

- Здравствуйте уважаемые жители Белогорского округа и коллеги – депутаты.

Хочу поделиться с вами, как я прошла вакцинацию от коронавируса, как себя чувствую. Чтобы поставить прививку мне не пришлось посещать больницу. Бригада медиков приехала к нам в школу. Все было хорошо организовано, с соблюдением всех требований. Вакцинацию прошли почти 20 моих коллег.

После прививки было небольшое недомогание, но быстро все стабилизировалось. Чувствую себя хорошо и готова получить вторую дозу препарата. Призываю всех пройти вакцинацию.  Это укрепит ваш иммунитет и бороться с инфекцией будет гораздо проще.