Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Велосипеды получили лучшие знатоки ПДД

Среда, 03 Февраль 2021 16:05

Велосипеды получили лучшие знатоки ПДД

Призеры муниципального конкурса-соревнования «Знатоки Правил дорожного движения», получили в награду велосипеды. Двухколесный транспорт передали учебным заведениям.

9 команд боролись за звание лучшего «Знатока Правил дорожного движения». Юные инспекторы дорожного движения из сел Возжаевка, Васильевка, Пригородное, Белоцерковка, Великокнязевка, Никольское и Томичи показывали свою эрудицию и навыки вождения велосипедом. Всего школьники прошли три конкурсных испытания. В том числе представили агитационно-пропагандистское мероприятие о работе своих отрядов «Вместе за безопасность дорожного движения».

В тройку лидеров вошли: команда "Светофор" из с. Никольского, "Экипаж" из с. Возжаевка – второе место. И лидером стала команда  ЮИД "БЕРКУД" из Белоцерковской школы. В этой команде четверо учащихся 4-5 классов: Варвара Богачева, Маргарита Красных, Максим Шарабурак и Андрей Пославский.

- Наша команда первый раз стала победителем конкурса среди команд ЮИД округа. Раньше мы становились призерами, за что уже получили один велосипед, рассказал замдиректрСОШ с. Пригородного филиал Белоцерковский Александр Хафизов. - Теперь мы получили от главы Дениса Инюточкина, как победители, три велосипеда. Ребята на них будут готовиться к новым соревнованиям «Безопасное колесо».

Велосипеды от главы #Белогорскийокруг  Дениса Инюточкина @denisiniutochkin по муниципальной программе «Выявление и поддержка одаренных детей» получили все призеры конкурса-соревнования «Знатоки Правил дорожного движения». В школу Никольское передали один двухколесный транспорт. В Возжаевку уехали два спортивных велосипеда.