Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Надежда Нечитайлова: «Главное думать, в первую очередь, о своих близких …»

Понедельник, 01 Февраль 2021 16:47

Надежда Нечитайлова: «Главное думать, в первую очередь, о своих близких …»

Специалист МКУ Великокнязевская администрация Надежда Нечитайлова пополнила ряды сделавших прививку  от коронавируса.

-  Считаю, что подстраховаться нужно и пройти вакцинацию от коронавируса. Пусть она не полностью защитит от вируса, но, по крайней мере, поможет перенести болезнь легче. Главное думать, в первую очередь, о своих близких и окружающих людях, которые находятся рядом. В своей семье я первопроходец.

Прививку поставила в четверг на прошлой недели, на следующий день почувствовала небольшое недомогание – это нормальная реакция организма, об этом медики предупреждают. За три дня состояние стабилизировалось. 18 февраля пойду на вторую вакцинацию.