Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В детсаду с. Томичи провели профилактику системы отопления

Понедельник, 01 Февраль 2021 16:46

В детсаду с. Томичи провели профилактику системы отопления

Температурный режим в томичевском детском саду соответствует норме во всех помещениях. В детсаду провели профилактику работы системы отопления. Такое поручение было дано главой округа Денисом Инюточкиным по итогам его рабочей поездки в дошкольное учржедние.

До нормативных показателей, 18-20 градусов, поднялась температура в одном из помещений томичевского детского сада, где ранее наблюдались некоторые перебои с температурным режимом. Специалисты МБУ провели профилактику работы системы отопления дошкольного учреждения. Но на этом работы  не закончены.

- Уже оформили заявку. Планируем продолжить утеплять здание детского сада теперь уже по всему периметру, рассказала директор д/с с.Томичи Альбина Кротовская. – Так же утеплим и пустые подоконники с откосами.

Напомним, во время рабочего визита в томичевский детсад глава Белогорского округа Денис Инюточкин  поручил отделу образования, отделу ЖКХ и начальнику МБУ подготовить акты и план мероприятий по устранению всех нарушений. Сейчас в дошкольном учреждении продолжают работать обогреватели и тепловые завесы.