Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Финалиста хоккейного турнира определили

Суббота, 30 Январь 2021 17:55

Финалиста хоккейного турнира определили

Хоккейный турнир прошел в зачет XXXV областной сельской комплексной Спартакиады на ледовом поле в Васильевке #Белогорскийокруг сегодня.  За победу боролись три команды.

Хоккеисты из Тамбовкского, Свободненского районов и Белогорского округа встретились на катке с.Васильевка, чтобы выяснить кто продолжит борьбу за титул чемпионов уже в финале. Первыми на лед вышли гости. По итогам трех матчей со счетом 5-2 выиграла команда Тамбовского района. Победители сыграли с хозяевами поля и тоже их розыгрыши оказались результативнее. В итоге сборная округа на третьем месте, команда Свободненского района на втором.

Нужно отметить, что все матчи прошли на хорошей скорости. Несмотря на почти 40градусный мороз на улице,  было много голевых моментов, спортсмены боролись за каждое очко. И всего за три игры команды забили 23 шайбы. Финал хоккейного матча пройдет в конце февраля.