Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Участковые нужны в отдел МВД «Белогорский»

Пятница, 29 Январь 2021 11:09

Участковые нужны в отдел МВД «Белогорский»

4 должности участковых уполномоченных полиции вакантны в МО МВД России «Белогорский». Новые сотрудники требуются в села Томичи, Васильевка, Никольское и в «Микрорайон города Белогорск».

Участковыми уполномоченными полиции могут стать граждане до 40 лет отслужившие в Вооружённых силах РФ, с высшим или средним специальным юридическим образованием.

Сотрудникам полиции согласно Закону РФ «О полиции» кроме ежегодного отпуска 45 суток предоставляются специальные льготы:
бесплатный проезд в отпуск (поездом и самолётом) в любую точку страны вместе с одним членом своей семьи (независимо от звания, должности и стажа службы в ОВД РФ)

предоставление льготных путёвок в санатории и дома отдыха, в т.ч. расположенных и на Черноморском побережье

Оплата жилья на административном участке до 15.000 рублей

Льготное исчисление стажа (один год службы в органах внутренних дел исчисляется за полтора года службы)

Бесплатное обучение в высших учебных заведениях системы МВД России

Бесплатное вещевое обмундирование, предназначенное для несения службы

По всем вопросам обращаться по тел.: ☎8 (914) 559-52-56