Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Акция «Свеча памяти» прошла в округе

Четверг, 28 Январь 2021 17:12

Акция «Свеча памяти» прошла в округе

Жители Белогорского округа присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти», посвященной 77-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда. 27 января в 19.00 часов в окнах домов зажглись свечи.

14 поселений #Белогорскийокруг поучаствовали во Всероссийской акции в память жителей и защитников блокадного Ленинграда - «Свеча памяти». Несколько сотен сельчан разных возрастов вместе с тысячами жителями всей Амурской области зажгли свечи и выставили их в темные окна своих домов и квартир. Как прошла акция можно посмотреть в сети Instagram с хэштегом #свечаамуробл2021. Участники фотографировались, стоя возле окон с зажженными свечами в руках.

Акция «Свеча памяти» прошла с соблюдением всех норм и правил противопожарной безопасности.