Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Зинаида Толмачева: «Для меня вакцинация – это важно»

Среда, 27 Январь 2021 17:12

Зинаида Толмачева: «Для меня вакцинация – это важно»

Бухгалтер МКУ Централизованной бухгалтерии Белогорского округа, пенсионерка, жительница села Васильевка Зинаида Толмачева поучаствовала в вакцинации от коронавируса.

- Для меня вакцинация – это важно, в период пандемии, я потеряла много близких мне людей, даже страшно представить, что еще нас может ждать в будущем. Чтобы обезопасить себя и своих родных решила сделать прививку.

Вместе с коллегами нас обследовал врач, мы прошли анкетирование, ряд наблюдений и пошли за получением прививки. Я даже не почувствовала, как меня укололи. Сразу после вакцинации вернулась на свое рабочее место и продолжила работать. В дальнейшем буду наблюдать за своим состоянием здоровья.