Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Меня оценят в XXI веке»

Среда, 27 Январь 2021 09:40

«Меня оценят в XXI веке»

Напомним, 2021 год объявлен годом науки и технологий в России. С 8 по 12 февраля в онлайн формате в Белогорском округе пройдет XVI муниципальная научно-практическая конференция учащихся «Меня оценят в XXI веке». Ребята будут обмениваться опытом и устанавливать творческие контакты. Поучаствовать приглашают ученики в возрасте 7-18 лет.

Для участия в научно-практической конференции нужно подготовить текстовые материалы для презентации. Длительность работы не должна превышать 7-10 минут. Участники предоставляют идею работы, рабочую гипотезу, этапы выполнения, результат и выводы. Можно использовать различные способы иллюстрирования, компьютерное сопровождение, стендовый доклад и другое.

В конкурсе предусмотрено три номинации с разными секциями: «Естественные науки», «Социально-гуманитарные науки», «Физкультура. Спорт. Здоровье.» Исследовательские работы принимаются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 28.01.2021.

Все участники получают сертификаты, а победителей наградят дипломом призера муниципальной научно-практической конференции «Меня оценят в XXI веке». Также они смогут выступить с докладами на областных научно-практических конференциях.