Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Опорный центр Белогорского округа занял II место по итогам работы

Понедельник, 25 Январь 2021 18:46

Опорный центр Белогорского округа занял II место по итогам работы

Дистанционный конкурс, организованный Региональным модельный центр допообразования детей Приамурья ГАУ ДПО «АмИРО»@gaydpoamiro прошел в области. Лучший муниципальный опорный центр выбирали по трем номинациям: организационная работа, методическая работа и информационная работа МОЦ.

Сколько детей в Амурской области воспользовались сертификатами персфинансирования дополнительного образования, какой муниципалитет лидирует по выполнению показателей внедрения этой системы по итогам прошлого года выяснили. Участники дистанционного конкурса в электронной форме прислали свои показатели работы. На их основании составили рейтинг муниципальных опорных центров.

В номинации «Лучшая организационная работа» #РМЦ #конкурс_рмц#подарки_рмц#лучшиймоц опорный центр Белогорского округа @belraion_ занял II место. На первом - г. Белогорск, на третьем - Ивановский район.

Целью конкурса - совершенствование организационной, методической и информационной работы сотрудников опорных центров. Победители награждены дипломами, памятными призами и ценными подарками.