Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В дни новогодних праздников усилят контроль за неблагополучными семьями

Среда, 30 Декабрь 2020 11:41

В дни новогодних праздников усилят контроль за неблагополучными семьями

На территории Белогорского муниципального округа в период с 25 декабря 2020 по 25 января 2021 года проходит месячник усиленного контроля за неблагополучными семьями.
В этот период на территориях поселений пробудут дополнительные рейды по графикам, утвержденным главами сельсоветов. В состав комиссий войдут представители органов системы профилактики, медработники, учителя, общественники. Также будет уделено внимание пожарной безопасности и правилам обращения с пиротехникой.
С целью предотвращения чрезвычайных происшествий с детьми данный вопрос был рассмотрен на заседании КДН, а также на совещании главы муниципального округа с главами сельсоветов.