Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - 700 подарков вручат детям от главы округа

Вторник, 29 Декабрь 2020 17:59

700 подарков вручат детям от главы округа

В 2020 году запланирована традиционная акция адесных поздравлений с вручением подарков от главы Белогорского муниципального округа.

Уже закуплены и переданы в сельские поселения для передачи сладостей в семьи почти 700 подарков. Их вручение начнется с 29 декабря.
Подарки получат: дети-инвалиды, дети, состоящие на учете в базе АИС «Семья и дети», дети из многодетных семей, дети работников учреждений здравоохранения сельских поселений (младший и средний медперсонал, врачи).
Для приобретения подарков из бюджета муниципалитета по поручению Дениса Инюточкина было выделено порядка 350 тысяч рублей.
Стоит отметить, что в виду эпидемиологической ситуации, работники культуры не будут заходить в дом, а запишут персональное именное видеообращение к каждому ребенку. Детей – инвалидов посетит автоклуб, а раздачу остальных подарков будут осуществлять работники Домов культуры территорий, где они проживают.