Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Предпринимателей просят ограничить число распродаж и акций

Понедельник, 09 Ноябрь 2020 14:06

Предпринимателей просят ограничить число распродаж и акций

В целях снижения риска распространения новой коронавирусной инфекции на территории Амурской области, руководителей торговых объектов просят об:

- ограничении промоакций, акционных распродаж товаров и иных мероприятий, предполагающих массовое скопление людей в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом;
- усилении режима текущей дезинфекции в местах массового пребывания людей, а также соблюдения масочного режима в соответствии I с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом».