Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В школах Белогорского района идёт операция «Здоровье»

Среда, 21 Октябрь 2020 11:52

В школах Белогорского района идёт операция «Здоровье»

С 12 октября в общеобразовательных организациях Белогорского района проходит целевая профилактическая операция «Здоровье».

Ее цель - предупреждение распространения наркомании, токсикомании, пьянства и курения табака среди несовершеннолетних детей. Проводятся профилактические беседы, просмотр документального фильма о синтетических наркотиках.
Встречи-беседы организуют с участием: главного врача ГАУЗ «АОНД» филиал в г. Белогорске Валентина Расновского, клинического психолога ГАУЗ «АОНД» филиал в г. Белогорске Виктории Горбачевой, а также представителей ГАУЗ «АОНД» филиал в г. Белогорске, инспектора ПДН МО МВД России «Белогорский».