Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Творческие коллективы района – лауреаты регионального конкурса «Поёт село родное»

Вторник, 20 Октябрь 2020 13:55

Творческие коллективы Белогорского района приняли участие в областном онлайн - конкурсе "Поёт село родное".

Песни о малой родине исполнили 40 коллективов из 20 районов Амурской области. Всего жюри оценило 80 творческих номеров.
По итогам конкурса в номинации "Стилизованная народная песня" Народный ансамбль песни "Ярмарка" получил Диплом Лауреата I степени, а народный ансамбль песни "Россияне" Диплом Лауреата II степени.
В номинации "Лучший клип" Народный ансамбль песни "Ярмарка" удостоен Диплома Лауреата II степени.