Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Состав Общественного совета района - обновили

Среда, 07 Октябрь 2020 10:13

Состав Общественного совета района - обновили

6 октября состоялось заседание Общественного совета Белогорского района. Вначале заседания общественники пересмотрели состав совета.

В него включили два новых человека: индивидуальный предприниматель Фикрет Исмаилов и протоиерей, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи с. Возжаевки, почетный гражданин района Олег Родионов.
Итого в состав этого общественного коллегиального органа сегодня входят 9 жителей Белогорского района.
Также члены совета рассмотрели вопрос о внесении изменений в приказ председателя МКУ Комитет по управлению имуществом Белогорского района, касающийся нормативных затрат учреждения и утвердили повестку следующего заседания, которое состоится 9 декабря, где будут затронуты вопросы дорожной деятельности, результатов ликвидации ЧС и прохождения отопительного периода.