Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Амурчане смогут получить консультацию по пенсионному обеспечению в региональной приемной Д.А. Медведева

Среда, 30 Сентябрь 2020 15:38

С 05 октября по 09 октября на базе региональной и местных общественных приемных партии «Единая Россия» в Амурской области состоится дистанционная тематическая Неделя приема граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам. Мероприятие приурочено к Международному дню пожилого человека.

В Неделе приема примет участие региональное Отделение Пенсионного фонда и ответит на вопросы граждан. В мероприятии задействованы депутаты всех уровней фракции «Единая Россия», руководитель региональной общественной приемной партии Лариса Сорокина, министерство социальной защиты населения Амурской области, а также Благовещенская городская общественная организация «Ассоциация пожилых людей».
Пенсионеры Амурской области могут задать свои вопросы по телефону горячей линии 8 (4162) 22-44-32 с 10.00 до 13.00 и с 14.00-15.00 (ежедневно в период с 05 по 09 октября). Свои обращения можно также направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..