Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Администрации района информирует о продлении конкурсного отбора на предоставление субсидий

Среда, 30 Сентябрь 2020 08:14

Администрация района сообщает о продлении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства по возмещению части затрат, связанных с приобретением оборудования.

Конкурсные заявки принимаются отделом экономического развития и прогнозирования администрации муниципального образования Белогорского района с 9-00 часов 29 сентября 2020 года до 17-00 часов 20 октября 2020 года (г. Белогорск, ул. Гагарина, 2, 2 этаж, кабинет № 210, контактный телефон: 8 (41641) 35043).
Информацию об условиях и порядке предоставления субсидии, перечне необходимых документов, форме заявления можно получить в отделе экономического развития и прогнозирования администрации муниципального образования Белогорского района, а также на сайте администрации муниципального образования Белогорского района в сети Интернет http://www.belraion.ru (раздел «Экономика», подраздел «Предпринимательство», тема «Конкурсы, объявления»).