Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - О ситуации с COVID-19 в Белогорском районе

Понедельник, 21 Сентябрь 2020 15:12

О ситуации с COVID-19 в Белогорском районе

Накануне, в администрации района состоялось заседание оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

На сегодняшний день, по официальным данным Роспотербнадзора и Белогорской городской больницы, 2 человека из с. Васильевка находятся на самоизоляции с амбулаторно подтверждённым диагнозом Сovid-19 и проходят лечение на дому.
Еще 1 сельчанин, который также проживает в этом населённом пункте, находится на самоизоляции как «контактный».
По решению штаба на особый контроль взято соблюдение всех противоэпидемиологических мер в образовательных организациях района и детсадах.
Напомним, что в Приамурье все еще действует «масочный режим».