Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Центр занятости выявляет сельчан, которые обманным путём получают пособие по безработице

Среда, 16 Сентябрь 2020 14:35

Центр занятости населения обращает ваше внимание жителей Белогорского района, что нельзя одновременно осуществлять трудовую деятельность и состоять на регистрационном учете в центре занятости с правом на получение пособия по безработице. Это влечет получение пособия по безработице обманным путем. В случае выявления центром занятости факта трудоустройства в период получения пособия по безработице, центр занятости населения вправе обратиться в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по статье "Мошенничество".

Мы продолжаем работать дистанционно, личный прием по предварительной записи. Как для подбора кадров, так и для поиска работы.

Наши контакты: 8 (914)-539-17-00