Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Приамурье пройдет неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения

Среда, 02 Сентябрь 2020 11:16

В Приамурье пройдет неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения

С 7 по 11 сентября в дистанционном режиме на площадках региональной и местных общественных приемных «Единой России» пройдут тематические приемы для граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

Отвечать на вопросы населения будут и.о. министра здравоохранения Амурской области Светлана Леонтьева, представители управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, представители территориального фонда обязательного медицинского страхования и амурского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед», а также депутаты всех уровней фракции «Единая Россия».
Обращения в рамках дистанционных приемов граждан принимают с 7 по 11 сентября по телефону: 8 (4162) 22-44-32 с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов.
В Белогорском районе приём будет вестись депутатами Белогорского районного Совета народных депутатов и местной общественной приемной "Единой России"  Телефон для вопросов:  8 (914)-041-75-81.