Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - "За особые успехи в учёбе" - поощрили

Понедельник, 31 Август 2020 14:04

"За особые успехи в учёбе" - поощрили

В Белогорском районе чествовали выпускников школ, получивших аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении».
Выпускникам и родителям школ с. Томичи и с. Великокнязевка от имени  главы Белогорского района Дениса Инюточкина  благодарственные письма и подарочные сертификаты, вручила первый замглавы администрации Ирина Фоменко.
В 2020 году в Белогорском районе 7 выпускников окончивших обучение по программам среднего общего образования получили аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении» (Дорожкина Полина -МОАУ СОШ №1 с. Возжаевки, Беляева Ангелина, Бондарева Инна - МОАУ СОШ №1 с. Возжаевки филиал №1, Зайцева Валентина, Лагута Роман, Крехов Роман - МОАУ СОШ с. Томичи, Яшина Ольга - МОАУ СОШ с. Великокнязевки), 3 выпускницы окончившие обучение по программам основного общего образования получили аттестат с отличием (Воронова Софья, Демьяненко Арина, Касьян Ксения - МОАУ СОШ №1 с. Возжаевки филиал №1).