Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Участникам войны вручили мобильные телефоны с безлимитной связью

Четверг, 27 Август 2020 16:19

Участникам войны вручили мобильные телефоны с безлимитной связью

Прерванная из-за пандемии акция «Единой России» и «Волонтеров Победы» продолжилась.

В регионах страны, где ситуация с распространением инфекции улучшилась, возобновилось вручение участникам и инвалидам Великой Отечественной войны мобильных телефонов с безлимитной связью.
В Белогорском районе мобильный телефон двум участникам Великой Отечественной войны Петру Васильевичу Кантамирову из с. Томичи и Николаю Горбунову из с. Великокнязевка вручил депутат Заксобрания Александр Воронков и первый заместитель главы Белогорского района Ирина Фоменко.
Напомним, Президиум Генсовета «Единой России» поддержал инициативу «Волонтеров Победы» об организации в 2020 году шефства над участниками и инвалидами Великой Отечественной войны и обеспечении мобильными телефонами каждого из них.
В свою очередь Министерство связи и массовых коммуникаций и сотовые операторы поддержали идею обеспечения ветеранов бесплатными телефонами и пожизненной бесплатной мобильной связью. Всего мобильной связью и телефонами будут обеспечены более 52 тысяч участников и инвалидов войны