Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Стартовал фотоконкурс "Страна в объективе"

Четверг, 27 Август 2020 14:38

Стартовал фотоконкурс "Страна в объективе"

Приём заявок на фотоконкурс Всероссийской переписи населения «Страна в объективе» стартовал 30 июня и продлится до 30 сентября 2020 года. Гран-при конкурса – 50 000 рублей. Принять участие могут все граждане Российской Федерации старше 18 лет.

Как сообщает Росстат, работы на конкурс принимаются в трёх номинациях.
   1.«Покажи страну Випину» – для снимков ярких и колоритных достопримечательностей родного города или села с участием талисмана Всероссийской переписи населения – птенчика Випина. Талисман может быть представлен в виде поделки, рисунка, костюма или изображения, созданного с использованием цифровых технологий.
2.«Храним традиции». Это фотоработы, на которых отражены яркие образы жителей различных регионов, в том числе в национальной одежде, а также изображения блюд этнической кухни, обрядов и праздников.
3. «Семейный альбом». Здесь можно представить фотографии нескольких поколений своих родных.
Информация об условиях и правилах проведения фотоконкурса «Страна в объективе» размещается на сайте ВПН-2020 и официальных страницах Всероссийской переписи населения в социальных сетях. Заинтересовавшиеся могут направлять вопросы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
   Друзья, давайте поддержим Амурскую область! Покажем красоту нашего региона всей стране.