Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Денис Инюточкин: "В 2021 году начнём капремонт школы с. Великокнязевка"

Среда, 27 Май 2020 14:11

Денис Инюточкин: "В 2021 году начнём капремонт школы с. Великокнязевка"

Сегодня глава Белогорского района Денис Инюточкин в своем личном инстаграм-аккаунте @denisiniutochkin сообщил о том, что свыше 50 миллионов рублей выделено на ремонт школы с. Великконязевки.

Всем доброго дня! Сегодня особенная для меня и для всех великонязевцев новость! То, к чему мы стремились последние несколько лет и о чём говорили с вами на информационных встречах теперь подкреплено реальным финансированием.
"В 2021 году приступим к капитальному ремонту школы с. Великокнязевка. Свыше 50 миллионов рублей выделено из федерального, областного и районного бюджетов.
Что предстоит сделать для этого в этом году:
- до конца 2020 года получить положительное заключение Госэкпертизы на ПСД для капремонта Его разработкой займется ООО ПСО «Благовещенскпроект». С организаций уже заключен договор на сумму порядка 1 миллиона 700 тысяч рублей (областной и районный бюджеты);
- провести аукционные процедуры для определения подрядной организации для проведения капремонта.
Хочу выразить благодарность за совместную работу @minobramur", - написал Денис Владимирович.