Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В районе завершены работы по подготовке площадок для возведения модульных ФАПов

Четверг, 21 Май 2020 13:20

В районе завершены работы по подготовке площадок для возведения модульных ФАПов

Завершены работы по подготовке площадок в селах Киселеозёрка и Кустанаевка Белогорского района для возведения модульных ФАПов, которые предусматривают и квартиры для фельдшеров. Также будут проведены работы по благоустройству территорий медучреждений и монтаж септиков, фонарей, скамеек, забора, пандусов, тактильной плитки.

Кстати, такой же фельдшерско-акушерский пункт в этом году появится и в с. Пригородное.
Контракт на выполнение этих видов работ, а всего в этом году в Приамурье установят 26 таких конструкций, областное правительство заключило 14 мая. В ближайшее время подрядчик приступит к работам.
- Сегодня хочу выразить благодарность главам Кустанаевского сельсовета Ларисе Викторовне Золотоус и главе Никольского сельсовета Светлане Анатольевне Чансы-чан за содействие в этом вопросе, - отметил глава Белогорского района Денис Инюточкин.