Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Онлайн - проект «Фотогалерея: Герои Белогорского района»

Среда, 06 Май 2020 15:19

Онлайн - проект «Фотогалерея: Герои Белогорского района»

МСМЦ Белогорского района запустил онлайн - проект «Фотогалерея: Герои Белогорского района». Цель которого, сохранить память о ветеранах Великой Отечественной войны Белогорского района.

Для участия необходимо разместить в своих аккаунтах социальных сетей фотографии своих родных и близких - ветеранов войны, в единой фоторамке «Ветераны Белогорского района».
Фоторамку можно скачать на сайте belraion.ru (в разделе «Празднуем Победу вместе» -«Фоторамка») и вставить фото с помощью любого из фоторедактров (Photoshop, GIMP, Krita, Photofiltre, Paint, Word).
Фото размещается с отметкой @belraion.ru и хэштегами:
Что автоматически делает человека участником Всероссийского флешмоба "Имена нашей Победы" .