Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «БДУ» приступило к грейдированию дорог

Понедельник, 13 Апрель 2020 17:08

«БДУ» приступило к грейдированию дорог

ООО «Белогорское дорожное управление» приступило к содержанию дорог в летних условиях. Для этого привлечены три единицы техники.

Первое грейдирование состоялось 6 апреля на участке автомобильной дороги «г.Белогорск – с. Новое – с. Ромны».
7 апреля рабочие делали разбивку дороги в направлении «с.Возжаевка – с.Чернетчено» (8-10 км.), для последующего ремонта «дорожной одежды», которая была разрушена вследствие движения по ней большегрузной техники. Работы продолжаются.
8 апреля прогрейдировали подъезды к селам Успеновка и Некрасовка, дорогу «с.Лозовое – с.Камышевка» - до села Кустанаевка и дорожное полотно на участке «г.Белогорск – с.Великокнязевка – с. Томичи» (5 километров).
На 9 апреля были запланированы работы в направлении «г. Белогорск – с. Великокнязевка – с. Томичи»: от села Томичи до села Великокнязевки, затем от села Великокнязевка до с. Новоандреевки.
10 апреля дорожники работали на участке дороги «г.Белогорск – Великокнязевка – с.Томичи» от мкр. «Автобат» до села Великокнязевка.
В мае месяце будут проходить еще две планировки автомобильных дорог.