Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Термометры, дезинфицириующие средства, термометры и антисептики закупят для школ и детсадов

Понедельник, 13 Апрель 2020 15:27

Сегодня на планерном совещании с руководителями структурных подразделений администрации глава района Денис Инюточкин поручил дополнительно выделить из районного бюджета 350 тысяч рублей на приобретение дезинфицирующих средств, электронных термометров и антисептиков.
Напомним, что с 14 апреля школьники районы вернуться в так называемый «очный режим обучения», также будут октрыты и десткие сады района.
С 13 апреля - МДОАУ Детский сад с. Томичи, структурное подразделение – детский сад МОБУ СОШ с. Никольского, дошкольная группа полного дня пребывания детей дошкольного возраста МОАУ СОШ №1 с. Возжаевки филиал № 1.
С 14 апреля - структурное подразделение МОАУ СОШ с. Васильевки «Группа полного дня пребывания детей дошкольного возраста», дошкольная группа полного дня пребывания детей дошкольного возраста МОАУ СОШ №1 с. Возжаевки филиал № 2.