Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Педагогом года- 2020» стала Ольга Давыдова

Среда, 04 Март 2020 16:48

«Педагогом года- 2020» стала Ольга Давыдова

Сегодня подведены итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2020». Его финалистами стали 5 учителей. Конкурсные этапы прошли на базе школы с. Возжаевка мкр. «Поляна».

Призером 3 степени стала педагог дополнительного образования МОАУ ДО ЦДО с. Возжаевки Юлия Александровна Хобта, диплом второй степени вручен учителю начальных классов МОАУ СОШ с. Васильевки Марина Васильевна Недончук.
Диплом первой степени победительнице конкурса вручил глава Белогорского района Денис Инюточкин. По мнению «большого жюри» им стала учитель начальных классов МОАУ СОШ с. Лохвицы Ольга Николаевна Давыдова.