Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Определены победители муниципального этапа олимпиады «Интернет - Долголетие»

Четверг, 20 Февраль 2020 16:05

Определены победители муниципального этапа олимпиады «Интернет - Долголетие»

18 февраля 2020 года на базе МОАУ СОШ №1 с.Возжаевка, прошел муниципальный этап Олимпиады «Интернет-Долголетие» по компьютерному многоборью среди пенсионеров Белогорского района.
Участниками стали пенсионеры сел Возжаевка, Васильевка, Пригородное, Заречное, Кустанаевка и Великокнязевка.
В номинации «Уверенный пользователь» победителем стала Гой Надежда (с.Пригородное),
II место- Некоз Екатерина (с.Возжаевка) ,

III место –Прохоренко Валентина (с.Великокнязевка).

В номинации «Начинающий пользователь» - победила Ткаченко Вера (с.Заречное), II место у Шелковиковой Зои (с.Кустанаевка).
На областную олимпиаду от Белогорского района поедет команда в составе Гой Надежды Алексеевны и Ткаченко Веры Федоровны.
Совет ветеранов Белогорского района выражает благодарность директору школы Елене Александровне Ивановой и педагогу Соповой Ольге Васильевне за оказанную помощь в проведении муниципального этапа олимпиады.